Kurzynski & Klose Steuerberater Partnerschaftsgesellschaft  


Home
Portrait
Leistungen
Einzelne Steuerarten
Mitarbeiter
Stellenausschreibung
Kooperationspartner
Service
Kontakt
Impressum






Mitarbeiter

 

     
     

Kanzleileitung

 

 

Hans-Joachim Kurzynski
Steuerberater

 

Tel. 030 - 89 59 14 - 0
hjk@kurzynski-steuerberatung.de

Diplom-Kaufmann
Matthias Klose
Steuerberater

 

Tel. 030 - 89 59 14 - 0
matthias.klose@kurzynski-steuerberatung.de


Fachbereiche

 

 

Claudia Bayer
Steuerberaterin
  Tel. 030 - 89 59 14 - 21
claudia.bayer@kurzynski-steuerberatung.de 
 
Marcel Beu
Diplom-Kaufmann
Finanz- und Lohnbuchhaltung
 
Tel. 030 - 89 59 14 - 27
marcel.beu@kurzynski-steuerberatung.de  
 
Beate Grüneberg
Diplom-Finanzwirtin (FH)
Steuerberaterin
  Tel. 030 - 89 59 14 - 31
beate.grueneberg@kurzynski-steuerberatung.de
 
Vinzenz Hans
Steuerfachwirt
  Tel. 030 - 89 59 14 - 32
vinzenz.hans@kurzynski-steuerberatung.de
 

Christine Holznagel
Steuerfachangestellte

 

Tel. 030 - 89 59 14 - 24
christine.holznagel@kurzynski-steuerberatung.de

 

Birgit Jessen
Steuerfachwirtin

 

Tel. 030 - 89 59 14 - 26
birgit.jessen@kurzynski-steuerberatung.de

Katrin Krüger
Steuerfachwirtin
  Tel. 030 - 89 59 14 18
katrin.krueger@kurzynski-steuerberatung.de

Karola Lenz
Steuerfachangestellte

 

Tel. 030 - 89 59 14 - 14
karola.lenz@kurzynski-steuerberatung.de

Dijana Maric
Steuerfachangestellte
 
 
Tel. 030 - 89 59 14 - 12
dijana.maric@kurzynski-steuerberatung.de

Jeannette Oueslati
Steuerfachangestellte

 

Tel. 030 - 89 59 14 - 28
jeannette.oueslati@kurzynski-steuerberatung.de

Ute Schneider
Steuerfachangestellte
  Tel. 030 - 89 59 14 - 16
ute.schneider@kurzynski-steuerberatung.de
 

Gabriele Thoms
Steuerfachangestellte
Zertifizierte Fachkraft für das
Ärzte- und Zahnärztemandat
(IFU / IWIST)

 

Tel. 030 - 89 59 14 - 15
gabriele.thoms@kurzynski-steuerberatung.de 

 

 
Sekretariat

   
Kathrin Ostrowitzki   Tel. 030 - 89 59 14 - 0
kathrin.ostrowitzki@kurzynski-steuerberatung.de
Raïssa Poppe   Tel. 030 - 89 59 14 -0
raissa.poppe@kurzynski-steuerberatung.de


Unsere Mitarbeiter und wir selbst besuchen regelmäßig Seminare und Workshops zu aktuellen Themen des Steuerrechts und zu angrenzenden Tätigkeitsfeldern.

So profitieren auch Sie indirekt von unseren Weiterbildungspartnern:

  • FSB GmbH Fachinstitut für Steuerrecht und Betriebswirtschaft
  • GFS Gesellschaft zur Fortbildung im Steuerrecht mbH
  • Steuerberaterkammer Berlin-Brandenburg
  • IHK Berlin
  • Datev eG
Seite drucken: Mitarbeiter | Seite einem Freund senden: Mitarbeiter